Skip to main content

Э-Молд

Э-Молд

ООО «Э-Молд» образовано 01.04.2005 года. Имеет конструкторско-технологический отдел, инструментальное производство, участок по производству серийных деталей, получаемых металлообработкой, цех по литью деталей из пластмасс.

ООО «Э-Молд» специализируется на:

  • разработке и изготовлении оснастки для производства полимерных изделий литьем под давлением, выдувным и другими методами;
  • разработке и изготовлении деталей мелкосерийного и серийного производства различными методами металлообработки: точением, фрезерованием, электроэрозионной обработкой, шлифованием, слесарной и лекальной обработкой на современном импортном оборудовании с использованием передовых технологий как российских так и европейских;
  • литье деталей из пластмасс. В цехе по литью изделий изготавливаются пластмассовые детали  методом литья под давлением из термопластичных материалов: полиэтилен, полипропилен, полистирол, полиамиды, пластик АБС и прочее, также при необходимости производится механическая обработка и обслуживание пластмассовых изделий. В цехе используется только современное оборудование, которое позволяется быстро и качественно изготовить любые партии изделий.

Вся изготовленная продукция проходит проверку в бюро технического контроля, оснащенное в полном объеме технологической оснасткой и инструментом для проведения контроля продукции.

  1. Наименование предприятия
    • П о л н о е: Общество с ограниченной ответственностью «Э-Молд»
    • Сокращенное: ООО «Э-Молд»
  2. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1056405307067
  3. Адрес:
    • Юридический адрес: 410086, г. Саратов, ул. Буровая, д. 26
    • Почтовый адрес: 410086, г. Саратов, ул. Буровая, д. 26, а/я 405
  4. Действующие номера тел./факс: (845-2) 67-12-66; 67-12-67; 67- 12-68
  5. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.