Skip to main content

ШВИХАГ РУС

ШВИХАГ РУС

ШВИХАГ РУС является официальным представителем компании SCHWIHAG на российском рынке с 2011 года.

Продукция SCHWIHAG отличается надежностью, долговечностью и высоким качеством, что позволяет нам оптимально соответствовать постоянно растущим требованиям современной инфраструктуры.

На Российском рынке представлены следующие изделия и компоненты рельсовых скреплений компании SCHWIHAG для железобетонных шпал и брусьев стрелочных переводов:

Система SBS SL-1

Система рельсовых скреплений SBS SL-1 для железнодорожных линий с нагрузкой на ость до 30 тонн. Предусматривает регулировку ширины колеи +- 10 мм.

schwihag1

Система SBS W 21 T 14

Система рельсовых скреплений для городского транспорта. Предусматривает регулировку ширины колеи +- 10 мм. Возможна установка на любые профили рельса.

schwihag2

Роликовое устройство

Роликовое устройство для перевода остряка стрелочного перевода. Позволяет исключить смазку башмаков стрелочных переводов. Продлевает срок службы переводных устройств.

schwihag3

Система SBS 336

Подкладочная система рельсовых скреплений, предназначенная для замоноличивания. Возможна установка на любые профили рельса.

Применение ключевых компонентов SCHWIHAG обеспечивает не только существенное снижение затрат на текущий ремонт путей, но и повышение их эксплуатационной надежности. Изделия просты в монтаже, легко доступны для контроля, не требуют технического обслуживания.

schwihag4