Skip to main content

ООО «ОМЗ»

ООО «ОМЗ»

О компании

ООО «Окский машиностроительный завод» - динамично развивающееся предприятие в Нижегородской области, специализирующееся в области металлообработки, изготовлении сварных металлоконструкций различной сложности, машиностроения, металлургии и изготовления ж/д деталей для нужд ОАО «РЖД» и вагоностроения.

Предприятие размещено в Богородском районе на 10 000 кв. м производственных площадей, имеет развитую инфраструктуру автомобильных и железнодорожных подъездных путей, с пропускной способностью более 40 вагонов в месяц.

Наличие на предприятии всех групп механообрабатывающего оборудования и обеспеченность высококвалифицированными специалистами позволяет осуществлять полный цикл производства продукции от проектирования и моделирования до лабораторных испытаний. Качество продукции обеспечивается посредством входного контроля материалов и комплектующих, технического контроля на каждой стадии производства и контроля готовой продукции.

Вся производимая и поставляемая продукция полностью соответствует всем нормативным требованиям. Производство изделий сертифицировано Федеральным бюджетным учреждением «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» (ФБУ «РСФЖТ»). Качество продукции подтверждено заключениями АО «Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»). Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Контактные данные

Адрес: Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Пушкина, дом 24, цех 4
Телефон: +7 (83170) 233-57
Сайт: http://омз-нн.рф/
Электронная почта:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.