Skip to main content

АО «КРК»

АО «КРК»

Акционерное общество «Компоненты Рельсовых Креплений» успешная, современная, динамично развивающаяся компания, производящая продукцию для железнодорожной отрасли Российской Федерации. Объём и ассортимент поставляемой нами продукции ежегодно увеличивается.  

Для производства используются передовое оборудование и высококачественное сырье, обеспечивающие стабильное высокое качество продукции и полное её соответствие требованиям и характеристикам государственных стандартов и нормативно-технической документации. В АО «КРК» внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Регулярно, по внутреннему плану компании, проводится контроль качества сырья и поставляемой продукции. Так - ежеквартально выполняются лабораторные испытания сырья и изготавливаемой продукции в аккредитованных на техническую компетентность испытательных центрах.  

Гибкая система работы и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Выверенная система логистики позволяет обеспечить бесперебойные поставки всем нашим партнерам во всех регионах страны. Обширная география наших поставок - от Смоленской области до Хабаровского края.

АО «КРК» является эксклюзивным дистрибьютером ряда производителей элементов верхнего строения пути на территории России.

Нашей компанией произведено и поставлено элементов рельсовых скреплений для комплектации железобетонных шпал, позволяющих обеспечить строительство более 6 000 километров железнодорожных путей по всей России.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 9, помещение 3
Телефон: +7 (495) 128-78-04
Сайт: www.aokrk.ru  
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.